///Вход на домашний матч «Динамо» против «Алании» будет свободным

Вход на домашний матч «Динамо» против «Алании» будет свободным

Махачкалинское «Динамо» приглашает болельщиков посетить матч против лидера Первой лиги владикавказской «Алании», который состоится 18 сентября на «Анжи Арене» в Каспийске.

Вход на игру будет свободным для болельщиков.

Также их ждет масштабная развлекательная программа на территории стадиона за три часа до начала матча.

Напомним, до встречи с «Аланией» дагестанскую команду ожидает выезд в Санкт-Петербург против дебютанта лиги – ФК «Ленинградец». Игра в Северной столице пройдет 10 сентября.



Просмотров: 30
Поделиться:


Сетевое издание 05news.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ЭЛ №ФС77-90456 от 1 декабря 2025 г.

Главный редактор: Кузмина Анастасия Александровна
Адрес электронной почты: info@05news.ru
Номер телефона: +7 916 587-00-39