Семья из трех человек, связь с которой была потеряна 16 марта в горах Ботлихского района, самостоятельно вернулась домой. Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе, жизни и здоровью людей ничего не угрожает, медицинская помощь им не потребовалась.
Напомним, накануне днем семья выехала из Махачкалы в направлении села Анди. После прохождения поста ДПС автомобиль перестал выходить на связь, что вызвало опасения экстренных служб из-за лавиноопасной обстановки. Как выяснилось позже, машина застряла в снежном заносе на труднодоступном участке горной дороги. Сегодня, 17 марта, семье удалось выбраться из «снежного плена» и добраться до пункта назначения своими силами.



