///Суд переводит в спецмедцентр фигурантку дела о гибели младенца

Суд переводит в спецмедцентр фигурантку дела о гибели младенца

Суд переводит в спецмедцентр фигурантку дела о гибели младенца ?>

По решению следственных органов, жительница Дербента, обвиняемая по делу о гибели своего малолетнего ребенка, направлена на принудительное лечение и обследование в психоневрологический диспансер. Она пробудет в медицинском учреждении до 8 октября.

Напомним: трагический инцидент произошел 20 февраля. Сотрудники полиции остановили женщину для проверки документов и обнаружили в детской коляске тело ребенка. 

Согласно предварительным выводам экспертов, причиной смерти могло стать крайнее истощение. Следствие установило, что женщина вела закрытый образ жизни, намеренно отказываясь от контактов с родственниками и социальными службами. 

С 26 февраля до настоящего времени она содержалась в следственном изоляторе.





Просмотров: 23
Поделиться:


Сетевое издание 05news.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ЭЛ №ФС77-90456 от 1 декабря 2025 г.

Главный редактор: Кузмина Анастасия Александровна
Адрес электронной почты: info@05news.ru
Номер телефона: +7 916 587-00-39